Патч-корд UTP 6 категории 0.5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-BL синий
HYPERLINE
Патч-корд UTP 6 категории 0.5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-BL синий

-Бренд: Hyperline
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Синий

Патч-корд UTP 6 категории 3м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-BL синий
HYPERLINE
Патч-корд UTP 6 категории 3м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-BL синий

-Бренд: Hyperline
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Синий

Патч-корд UTP 5E категории 5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-BL синий
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-BL синий

-Бренд: Hyperline
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Синий

Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, синий
HYPERLINE
Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, синий

-Бренд: Hyperline
-Длина: 10
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Синий

Товары из категории патч-корд rj45-rj45 hyperline
Патч-корд UTP 5е категории Telecom 0.5м литой серый NA102 6242755307278
VCOM TELECOM
Патч-корд UTP 5е категории Telecom 0.5м литой серый NA102 6242755307278

-Бренд: VCOM Telecom
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд UTP кат. 5e,  0.5м Exegate красный
EXEGATE
Патч-корд UTP кат. 5e, 0.5м Exegate красный

-Бренд: Exegate
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Красный

Патч-корд UTP кат. 6, 0.5м Exegate серый
EXEGATE
Патч-корд UTP кат. 6, 0.5м Exegate серый


Патч корд UTP кат.5е 2м красный   [Бион][BNPP12-2M/R]
BION
Патч корд UTP кат.5е 2м красный [Бион][BNPP12-2M/R]


Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1м желтый NM13001010YL
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1м желтый NM13001010YL

-Бренд: NEOMAX
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Желтый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1.5м зеленый NM13001015GN
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1.5м зеленый NM13001015GN

-Бренд: NEOMAX
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Зеленый

Патч корд UTP кат.5е 3м фиолетовый   [Бион][BNPP12-3M/V]
BION
Патч корд UTP кат.5е 3м фиолетовый [Бион][BNPP12-3M/V]


Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP с заливными колпачками синий 3.0м TWT-45-45-3.0-BL
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP с заливными колпачками синий 3.0м TWT-45-45-3.0-BL

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Синий

Патч-корд UTP кат. 6, 2м Exegate серый
EXEGATE
Патч-корд UTP кат. 6, 2м Exegate серый


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 2 м, зеленый, TWT TWT-45-45-2.0-GN
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 2 м, зеленый, TWT TWT-45-45-2.0-GN

-Бренд: TWT
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Зеленый

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 2м, серый
ITK
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 2м, серый


Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP с заливными колпачками серый 3.0м TWT-45-45-3.0-GY
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP с заливными колпачками серый 3.0м TWT-45-45-3.0-GY

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1.5 м, серый, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1.5 м, серый, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд Lanmaster 6 категории UTP серый 1.5м TWT-45-45-1.5/6-GY
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 6 категории UTP серый 1.5м TWT-45-45-1.5/6-GY

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

Патч-корд UTP 6 категории 0.3м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.3M-LSZH-GY серый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 6 категории 0.3м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.3M-LSZH-GY серый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 0.3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

Патч-корд Lanmaster 6 категории UTP серый 2.0м TWT-45-45-2.0/6-GY
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 6 категории UTP серый 2.0м TWT-45-45-2.0/6-GY

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

Патч-корд UTP кат. 5e,  7.5м Exegate серый
EXEGATE
Патч-корд UTP кат. 5e, 7.5м Exegate серый


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 1 м, серый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-1.0-GY
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 1 м, серый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-1.0-GY

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Пигтейл Lanmaster TWT-PIG-SC/SU-1.5
LANMASTER
Пигтейл Lanmaster TWT-PIG-SC/SU-1.5

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1.5
-Цвет: Желтый
-Разъемы: SC/SU

Патч-корд UTP 5е категории 5м Lanmaster TWT-45-45-5.0-YL желтый
LANMASTER
Патч-корд UTP 5е категории 5м Lanmaster TWT-45-45-5.0-YL желтый

-Бренд: Lanmaster

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 1.5 м, белый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-1.5-WH
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 1.5 м, белый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-1.5-WH

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Белый

Патч-корд UTP 5E категории 1м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-OR оранжевый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 1м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-OR оранжевый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Шнур коммут. UTP 3м., гибкий, Категория 6
NEOMAX
Шнур коммут. UTP 3м., гибкий, Категория 6

-Бренд: NEOMAX
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 0.5 м, желтый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-0.5-YL
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 0.5 м, желтый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-0.5-YL

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Желтый

Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP синий 3м LAN-PC45/U5E-3.0-BL
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP синий 3м LAN-PC45/U5E-3.0-BL

-Бренд: Lanmaster

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 1 м, синий, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-1.0-BL
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 1 м, синий, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-1.0-BL

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Синий

Кабель Патч-корд 3M 7100105113 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1м серый LSZH
3M
Кабель Патч-корд 3M 7100105113 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1м серый LSZH


Патч-корд 5E категории Neomax FTP 5м NM23001-05
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax FTP 5м NM23001-05

-Бренд: NEOMAX

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 1.5 м, белый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-1.5-WH
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 1.5 м, белый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-1.5-WH

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Белый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5 м, серый, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5 м, серый, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5 м, красный, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5 м, красный, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Красный

Патч-корд UTP 5е категории 20м Exegate EX241492RUS серый
EXEGATE
Патч-корд UTP 5е категории 20м Exegate EX241492RUS серый

-Бренд: Exegate
-Длина: 20
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м
TOPLAN
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м


Патч-корд Vcom SC-SC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 1м VSU202-1M
VCOM TELECOM
Патч-корд Vcom SC-SC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 1м VSU202-1M

-Бренд: VCOM Telecom
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Цвет: Желтый
-Разъемы: SC-SC

Патч-корд PROF категории 7 ethernet  0.3m F/FTP,  RJ45, CU, 28 AWG, литой, прямой , черный, экранированные коннекторы
GREEN CONNECTION
Патч-корд PROF категории 7 ethernet 0.3m F/FTP, RJ45, CU, 28 AWG, литой, прямой , черный, экранированные коннекторы


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 7 м, серый, TWT
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 7 м, серый, TWT

-Бренд: TWT
-Длина: 7
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 10 м, зеленый, TWT TWT-45-45-10-GN
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 10 м, зеленый, TWT TWT-45-45-10-GN

-Бренд: TWT
-Длина: 10
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Зеленый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 7 м, белый, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 7 м, белый, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 7
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Белый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 7 м, синий, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 7 м, синий, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 7
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Синий

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 5 м, серый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-5.0-GY
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 5 м, серый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-5.0-GY

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 2 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 2 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Оранжевый

­AR-LC/­AR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-APC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­APC-LC/­APC, duplex, LSZH, 3 м
HYPERLINE
­AR-LC/­AR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-APC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­APC-LC/­APC, duplex, LSZH, 3 м


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 15 м оранжевый, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 15 м оранжевый, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 15
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Кабель Патч-корд LAZSO WE-52U вилка RJ-45 кат.5е 10м чёрный LSZH
LAZSO
Кабель Патч-корд LAZSO WE-52U вилка RJ-45 кат.5е 10м чёрный LSZH

-Бренд: LAZSO
-Длина: 10
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Черный

Кабель Патч-корд Molex PCD-01013-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 7м серый LS0H (уп.:1шт)
MOLEX
Кабель Патч-корд Molex PCD-01013-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 7м серый LS0H (уп.:1шт)


Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 5м HOPLC008050LC203
BRAND-REX
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 5м HOPLC008050LC203

-Бренд: Brand-Rex
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Цвет: Желтый
-Разъемы: LC-LC

Кабель Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM3150LC253 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 15м LSZH аквамарин
BRAND-REX
Кабель Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM3150LC253 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 15м LSZH аквамарин


Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM001 LC-LC дуплекс 1м
PANDUIT
Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM001 LC-LC дуплекс 1м

-Бренд: Panduit
-Длина: 1
-Цвет: Желтый
-Разъемы: LC-LC

Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM005 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс LSZH 5м аквамарин
PANDUIT
Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM005 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс LSZH 5м аквамарин

-Бренд: Panduit
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Цвет: Аквамарин

Далее >>>